Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Обращение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы переезжаем из другого города, хотели бы попасть в Ваш садик. Есть ли свободные места в группе с 5 до 6 лет?

Горбатко Елена
    22 Сентября 2023
  • Обращение

Здравствуйте можете подсказать вы берете ребенка с возрастом 1,6 месяцев? И какие условия?

Гурова Татьяна
    10 Марта 2023
  • Обращение

Здравствуйте, очень хотим попасть в Ваш садик, когда и в какое время можно прийти лично и написать заявление на поступление?

Кобозева Самира
    27 Февраля 2023
  • Обращение

Добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что у вас есельки? И скажите, как встать на очередь в ваш садик не через госуслуги? У нас там Снилс не встаёт, могу лично прийти подать заявление?

Обухова Валерия
    22 Декабря 2022
  • Обращение

Здравствуйте, хотела бы перевести ребенка в ваш садик. Есть ли свободные места ,в группе с 3 до 4? Спасибо.

Болдина Екатерина
    14 Октября 2022
  • Обращение

Здравствуйте, с какого возраста ребенок может посещать детский сад #21? Спасибо!

14 Июля 2022
  • Обращение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,с какого возраста ребенок может посещать детский сад №21?

16 Июня 2022