Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Наши достижения

Коллектив МДОУ «Детский сад № 21» награжден дипломом II степени в номинации «Десерты» смотра-конкурса кулинарного искусства «Организация детского питания в условиях дошкольного образовательного учреждения», грамотой за 1 место в городском конкурсе детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель».

Имеются дипломы и грамоты участников конкурсов: «IV городская выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений», «Новогодняя игрушка», «Глиняная сказка», «Масленица - 2011», «Мы – дети планеты Земля», «Жизнь в танце», «Креативные идеи», «Души и рук творенье».

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 21» поздравляют Есина Влада и воспитателя Курцову Елену Сергеевну за лучшую работу в XI городской выставке декоративно-прикладного творчества воспитанников дошкольного возраста.

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 21» поздравляют Маненкову Соню и воспитателя Анурову Татьяну Александровну, занявших 3 место в городском конкурсе фотографий

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 21» поздравляют воспитателя Чиченеву Наталью Владимировну,участницу муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2013»